Город В Тюмени пройдет большая распродажа шуб и дубленок

В Тюмени пройдет большая распродажа шуб и дубленок

Завтра в городе начнется небывалая акция: меховой магазин «Белка» на улице Республики, 176 устраивает грандиозную распродажу «Встречаем зиму скидками!». 13, 14 и 15 ноября на все шубы и дубленки будут действовать скидки до 50%. Только в эти три дня можно будет купить практически все за полцены.

«Белка» представляет шубы из норки производства Германии, Греции и России, шубы из енота производства Греции, мутон, орилаг, турецкие дубленки и дубленки тоскана, широкий выбор женских, зимних головных уборов.

Изделия флагмана немецкой шубной промышленности – фабрики Manakas Frankfurt (цены от 103 400 рублей) – завоевали признание покупательниц элегантными моделями, отличным кроем и высококачественным мехом.

Российские норковые шубы (цены от 39 900 рублей) – это самая практичная покупка. Отзывы об этих изделиях всегда только положительные.

Мутоновые шубы в «Белке» (цены от 9 999 рублей) всегда в большом ассортименте. Мутон год от года становится все популярнее, так как технологии совершенствуются – легкие, с разнообразными декоративными отделками и комбинированным мехом: и для молодежи, и для элегантных дам.

Коллекция турецких дубленок (цены от 16 900 рублей): облегченные дубленки, теплые дубленки тоскана, с покрытием и без, с отделкой пушными видами меха. Имеются большие размеры.

Можно приобрести изделия в кредит и в рассрочку.

Итак, распродажа «Встречаем зиму скидками» в меховом магазине «Белка» пройдет 13, 14 и 15 ноября. Только три дня скидки до 50% на все шубы и дубленки.

Меховой магазин «Белка»,
Тюмень, улица Республики, 176.

Фото: Фото предоставлены магазином «Белка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем