Город «Тюмень» добилась победы в Мирном

«Тюмень» добилась победы в Мирном

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 4 ноября, начал свое выступление в 1/8 финала Кубка России. В борьбе за трофей в этой стадии подопечные Евгения Осинцева должны одолеть «Алмаз-АЛРОСА». Сегодня команды встречались в Мирном. Игра завершилась победой «Тюмени» со счетом 4:1, сообщает пресс-служба клуба.

Гости открыли счет на седьмой минуте. Автором первого года в игре стал Артем Антошкин. Но не успели черно-белые почувствовать себя лидерами, как якутские футболисты забили ответный мяч. Несмотря на все старания игроков обеих команд, на перерыв соперники отправились с равными шансами на победу.

Во втором тайме гости продемонстрировали, что не готовы сдаваться. Через считанные минуты после возвращения на паркет из раздевалки тюменцы вышли вперед – Антошкин оформил дубль. Спустя восемь минут свой вклад в общее дело внес Иван Лобков, а затем отличился и Денис Неведров. Молодой игрок совсем недавно забил за «Тюмень» свой первый мяч, а теперь закрепил личный успех. В оставшееся время соперники пытались доставить неприятности команде Осинцева, но не сумели. Счет на табло остался неизменным.

Теперь командам предстоит встретиться вновь, чтобы выяснить, кто из них пройдет в четвертьфинал Кубка России. Эта игра пройдет 25 ноября на паркете СК «Центральный».