Город Тюменцы жалуются на недобросовестную фирму по установке дверей

Тюменцы жалуются на недобросовестную фирму по установке дверей

Областное Управление Роспотребнадзора просит тюменцев быть осторожными. В городе работает недобросовестная фирма по установке окон, дверей, натяжных потолков, шкафов-купе. Адрес компании: улица Республики, 61, офис № 1006.

В Роспотребнадзор региона уже обратилось несколько тюменцев с жалобой на фирму. Названия организация указывает разные – «Домоцентр», «Пенсионер», «СтройЭнерго», «Сибирь», но номера телефонов одинаковые: 60-90-63, 60-94-44, 60-90-27. Объявления об оказании услуг размещаются в средствах массовой информации.

Во всех случаях сотрудники компании выезжают домой к потребителям для проведения замеров, стремясь сразу заключить договор об оказании услуг и получить аванс, а в ряде случаев и настоять на оформлении займа у фирмы.

Также организация ссылается на то, что проводит областную программу для пенсионеров по оказанию услуг по низким ценам. При этом ее сотрудники стараются получить от пенсионеров информацию личного характера, не требующуюся для заключения договора – место фактического проживания, документы на владение жильем и даже фотографии пенсионеров.

Впоследствии оказание услуг фирма откладывает на сроки до нескольких месяцев. В случаях, когда потребители требуют выполнения услуг или расторжения договора, им отвечают хамством и психологическим давлением, вплоть до угроз, что подадут в суд на потребителя за клевету. Координаты руководства фирмы не сообщают.

В связи с этим Роспотребнадзор советует тюменцам обращать внимание на данные обстоятельства при выборе компании, не подписывать договор об оказании услуг подробно с ним не ознакомившись и не убедившись в добросовестности исполнителя услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем