Город В Тюмени взломщик ранил полицейского ножом

В Тюмени взломщик ранил полицейского ножом

В Тюмени сотрудник полиции получил ранение при задержании подозреваемых в совершении преступления. Несмотря на сопротивление, злоумышленника удалось задержать.

В воскресенье ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что двое неизвестных пытаются взломать терминал в одном из тюменских магазинов. Прибывшие на место происшествия сотрудники ППС увидели двух подозрительных мужчин, которые пытались скрыться. Полицейские начали преследовать подозреваемых: один из них был задержан сразу, второй оказал сопротивление, нанеся стражу правопорядка ножевое ранение. Несмотря на это, он также задержан полицейскими, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к иным преступлениям. Собраны материалы для принятия процессуального решения по факту покушения на жизнь сотрудника органов внутренних дел. За данное деяние законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем