Город Денис Сандер принес «Рубину» победу

Денис Сандер принес «Рубину» победу

Тюменский «Рубин» сегодня, 31 октября, в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги взял верх над «Бураном» из Воронежа – 1:0. Поразил ворота гостей на 48-й минуте поединка Денис Сандер. Таким образом, он открыл счет своим голам в нынешнем чемпионате, а сибиряки повели (1:0). Между тем третий период воронежцы начали очень активно, и голкиперу Александру Хомутову пришлось работать в поте лица. Впрочем, не скучал он и в предыдущие отрезки.

Как сообщает пресс-служба «Рубина», первую игру за сибиряков сегодня провел командированный из ханты-мансийской «Югры» нападающий Павел Варфоломеев. В стартовом отрезке тюменцы выполнили семь бросков в створ ворот, их оппоненты – 13. В середине матча борьба проходила в основном в центральной зоне и у бортов. Голкипер «Бурана» Андрей Литвинов действовал под стать Хомутову.

Вскоре после заброшенной шайбы сибиряки остались в меньшинстве, но выстояли. Во второй половине заключительного отрезка воронежцы прикладывали максимум усилий, чтобы спасти матч, но подопечные Алексея Акифьева победный результат удержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем