Город Сотрудников тюменского кардиоцентра подозревают в растрате

Сотрудников тюменского кардиоцентра подозревают в растрате

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту растраты денежных средств в кардиологическом центре.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, представители тюменского филиала института кардиологии в прошлом году заключили договор с обществом с ограниченной ответственностью на оказание услуг по проведению международных конгрессов «Кардиология на перекрестке наук». При этом имеются сведения о том, что учредителем и генеральным директором коммерческой организации, с которой был подписан договор, являются работники кардиологического центра. В связи с чем и возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере».

В рамках уголовного дела проведен ряд обысковых мероприятий по местам жительства и работы всех причастных к этой истории. В результате обысков изъяты документы и компьютеры, а также другие носители электронной информации, имеющие значение для установления обстоятельств по уголовному делу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные и оперативно-разыскные мероприятия.

Фото: Фото с сайта Тюменского кардиоцентра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем