Город «Гудвин» отправил тюменцев в путешествие и в СПА-салон

«Гудвин» отправил тюменцев в путешествие и в СПА-салон

В Тюмени продолжается акция «Гудвин исполняет желания». В честь своего 10-летия торгово-развлекательный центр каждый месяц исполняет желания покупателей. Накануне в ТРЦ «Гудвин» состоялся очередной праздник, на котором были объявлены имена трех счастливчиков.

Яркие впечатления и приятные подарки в день исполнения желаний получили все посетители «Гудвина». Сертификаты от магазинов торгово-развлекательного центра выдавали тем, кто верно отвечал на вопросы ведущего. А приятные эмоции, без сомнения, получили даже заглянувшие в «Гудвин» на несколько минут прохожие, ставшие зрителями удивительного шоу мыльных пузырей, ярких выступлений от известных танцоров и музыкантов и модного показа от магазинов «Гудвина».

Главной же интригой мероприятия стало определение имен счастливчиков, чьи желания будут исполнены ТРЦ «Гудвин». Первой исполнилась мечта Ирины: «Желаю окунуться в лето. Хочу сходить с любимым мужем в СПА-салон на массаж». Путешествие по городу стало вторым исполненным желанием от ТРЦ «Гудвин», о котором мечтала тюменка Татьяна. Со своей любимой семьей она совершит незабываемое путешествие по родному городу. Самая трогательная, бескорыстная мечта исполнится у Любови Николаевны. Она пожелала организовать день рождения для ребенка из семьи, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Отметим, что акция «Гудвин исполняет желания» продолжается. Следующее мероприятие состоится 21 ноября. Чтобы ваша карта желаний приняла в нем участие, необходимо зарегистрировать ее у промоутера до 15 ноября. Подробности акции можно узнать на сайте ТРЦ «Гудвин» и в соцсетях торгово-развлекательного центра. Там же смотрите фотоотчеты с прошедших мероприятий.

В «Гудвине» покупки совершаются – все ваши желания исполняются.

Фото: Фото предоставлено УК ИнвестКапиталСтрой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем