Город Ремонт на сетях: тюменцев просят вечером экономить воду

Ремонт на сетях: тюменцев просят вечером экономить воду

Масштабные плановые работы на сетях, которые проводят сегодня специалисты «Тюмень Водоканала», идут строго согласно графику. Даже в период максимального пикового водопотребления в районе производства работ отмечались лишь единичные случаи перебоев в водоснабжении, сообщает пресс-служба компании.

Напомним, с 22 часов вчерашнего дня специалисты приступили к масштабным плановым работам, которые продлятся до 22 часов сегодняшнего дня. Им предстоит заменить и отремонтировать пять единиц запорной арматуры большого диаметра, в связи с чем и приостановлена работа одного из магистральных водоводов. Перебои в водоснабжении вплоть до полного ее отсутствия должны были коснуться домов в районе от Объездной дороги до Транссибирской магистрали между улицей Мельникайте и районом Войновка, а также в границах улиц Мельникайте – Чаплина – Молодежная.

Отметим, специалисты информационно-справочной службы «Тюмень Водоканала» на сегодняшний день работают в штатном режиме – большого потока звонков от жителей микрорайонов не отмечается. «Мы рекомендуем тюменцам, проживающим в этом районе, сохранить запас воды до завершения работ и просим в период вечернего пикового водопотребления максимально рационально использовать воду, чтобы избежать перебоев», – добавил руководитель пресс-службы компании Иван Камельских.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем