Город Комфортный дом в экологичном районе

Комфортный дом в экологичном районе

Извечная проблема любой молодой семьи – определиться с будущим жильем. Очень трудно найти подходящий во всех отношениях вариант. Для того чтобы долго и счастливо жить в выбранной квартире, она должна соответствовать множеству требований: подходящий район, удобное месторасположение, развитая инфраструктура, безопасность детей и взрослых, удобная парковка и, конечно, экология. Также не стоит забывать и о немаловажном факторе – цене.

Несмотря на то, что жилой комплекс «Первый ключ» эконом класса, в нем запланированы: огороженная территория, автоматические ворота и система видеонаблюдения – залог спокойной и комфортной жизни. Для детей разных возвратных групп запланированы современные детские площадки с безопасным прорезиненным покрытием. Для любителей активных видов спорта предназначены спортивные площадки с современным оборудованием, прогулочные и велосипедные дорожки.

Также стоит отметить, что ЖК «Первый ключ» расположен в одном из быстроразвивающихся и при этом экологически чистом, удаленном от городской суеты районе города – ММС (улица Голышева). Инфраструктура района насыщена объектами социального и культурного быта, а удобная транспортная развязка позволит добраться в любую точку города за короткий промежуток времени.

«Несмотря на то, что дом относится к категории «эконом», в нем присутствуют все атрибуты дома комфорт-класса: дизайн подъездов, многоступенчатая очистка воды и другое. Мы заботимся о своей репутации, поэтому стандарт качества группы компаний «Строй Мир» соблюдается в доме любого класса», – отметила руководитель отдела продаж ГК «Строй Мир» Полина Донских.

Квартира в ЖК «Первый ключ» – это комфортное решение жилищного вопроса, потому что в стоимость уже входят ремонт и мебель. Вам не придется расходовать семейный бюджет на покупку строительных материалов, технику и мебель, въехать в готовую квартиру можно сразу после сдачи дома.

Проектная декларация размещена на сайте.

Фото: Фото предоставлены ГК «Строй Мир»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем