Город Пьяный тюменец на авто сбил друзей на парковке

Пьяный тюменец на авто сбил друзей на парковке

В Тюмени и области за минувшие сутки в результате дорожных происшествий пострадали несколько человек. Трое из них – пешеходы.

Так, сегодня около 2 часов на парковке торгового центра «Лента» (улица Республики, 291) под колеса автомобиля Lifan попали двое. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 18-летний парень, находившийся за рулем, был пьян.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что китайскую иномарку он взял напрокат. Вместе с другом и двумя девушками они посидели в пиццерии, где друг-пассажир пил пиво. После этого компания отправилась в «Ленту». Нетрезвый парень попросился за руль иномарки, чтобы прокатиться по парковке. Вместе с одной из девушек он ездил кругами по стоянке, не справился с управлением и сбил приятеля с другой девушкой, которые в тот момент наблюдали за его пьяным вояжем с улицы. Зацепил пьяный парень и припаркованный у торгового центра Ford.

В результате ДТП 18-летний парень, доверивший руль пьяному другу, получил черепно-мозговую травму, рваную рану виска. Он госпитализирован. У его 15-летней спутницы – ушибы конечностей и лица.

Еще один пешеход пострадал в Заводоуковске. Здесь Daewoo Nexia сбила 45-летнего мужчину. У него перелом ноги.

А вчера вечером на 298-м километре трассы Тюмень-Омск под колеса Toyota Corolla угодил 44-летний нетрезвый пешеход. Мужчина шел по обочине. В результате ДТП он получил травму пальца.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем