Город На оживленной магистрали тюменец получил травму головы

На оживленной магистрали тюменец получил травму головы

В Тюмени в четверг, 22 октября, в дорожных авариях пострадали три пешехода. Первое ДТП произошло на улице 50 лет Октября. Здесь около 18 часов автомобиль Toyota Avensis сбил 25-летнего молодого человека, пытавшегося перейти улицу с интенсивным движением вне пешеходного перехода. Пострадавший получил черепно-мозговую травму, рваную рану шеи. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, освещение здесь работает с перебоями, поэтому водитель не смог вовремя заметить пешехода на дороге. Сотрудниками Госавтоинспекции составлен акт о неудовлетворительных дорожных условиях.

Днем на перекрестке улиц Широтной и Олимпийской автомобиль Honda сбил 47-летнюю тюменку. Водитель поворачивал на перекрестке налево, с Олимпийской на Широтную. Предварительно, пешеход завершала переход на красный сигнал светофора. Женщина получила ушибы конечностей и лица.

В десятом часу вечера на улице Прокопия Артамонова, 15 «Лада» 14-й модели сбила 33-летнего тюменца. Предварительно, 31-летний водитель не предоставил преимущества пешеходу при движении на регулируемом пешеходном переходе. Водитель отвлекся от движения. У пострадавшего ушибы поясницы и коленей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем