Город Для тюменских маркетологов приготовили уникальный проект

Для тюменских маркетологов приготовили уникальный проект

29 октября стартует уникальный проект Marketing CATS, созданный творческими усилиями двух небезызвестных на маркетинговом рынке Тюменской области компаний – АЦМИ-Лаборатория Маркетинга и IXONICA.

Его цель – выявить среди принимающих участие в проекте маркетологов самого эффективного, эрудированного, способного на неординарные решения стратегических и тактических задач участника. Именно ему достанется приз от организаторов и гран-при от так называемого «работодателя» – компании, которая предложит победителю годовой контракт с высокой и стабильной оплатой на одну из профильных должностей.

Несмотря на то, что проект, по сути, пилотный, поверил в него и принял решение участвовать один из крупных работодателей Тюмени – компания крепежных материалов «Крепыж». Собственник компании Анатолий Менский объяснил свое решение так: «Мне интересны новые подходы в решении кадрового вопроса, мне интересно самому пронаблюдать соревновательный процесс. Перед моей компанией стоит несколько стратегических задач, связанных с развитием и роль маркетинга в них – немалая. Думаю, что этот проект станет уникальным моим опытом в познании маркетинга».

Партнер проекта МФК «Магеллан» планирует учредить для участников проекта один из бизнес-кейсов, связанных с маркетингом в области коммерческой недвижимости.

Подать заявку на участие можно до 28 октября на сайте.

Контакты организаторов: Мария Полякова (8-905-824-90-71), Евгений Шаранов (8-982-900-99-92), Анна Розыграева (8-912-384-19-55), e-mail: marilinn@mail.ru, e.sharanov@ixonica.com.

Генеральный интернет-партнер: сайт 72.ru. При поддержке: Торгово-промышленной палаты Тюменской области, ТюмГУ, ТюмГНГУ, ТюмГАСУ.

Marketing CATS. CATS – это аббревиатура из четырех первых букв маркетинговых терминов на английском языке: сhallenge – задача, analytics – анализ, target – цель, strategy – стратегия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем