Город Тюменки вошли в число победителей Всероссийского конкурса врачей

Тюменки вошли в число победителей Всероссийского конкурса врачей

Два доктора тюменской поликлиники №5 Любовь Гордеева и Олеся Крымская стали победителями Всероссийского конкурса врачей. Торжественная церемония награждения прошла в рамках X Национального конгресса терапевтов (XIV Европейского конгресса терапевтов) на площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо» в Москве.

Как сообщает департамент здравоохранения администрации города, Любовь Гордеева заняла первое место в номинации «Лучший участковый педиатр», Олеся Крымская – второе место в номинации «Лучший невролог».

Любовь Гордеева посвятила медицине более 40 лет и гордится своей профессией. Женщина с детства хотела быть доктором и помогать людям. Победитель Всероссийского конкурса врачей уже на протяжении 30 лет работает на педиатрическом участке №5. За время работы ей удается отслеживать показатели развития детей в динамике, она помнит всех своих пациентов.

Врач-невролог Олеся Крымская применяет творческий подход в своей ежедневной работе, что было отмечено в городском конкурсе «Лучший по профессии». В 2014 году она победила в номинации «Уникальный сотрудник». Лучший невролог разработала для своих пациентов брошюры и бюллетени с рекомендациями, в которых есть советы и для родителей малышей, и для школьников, страдающих головными болями.

«Радует, что ежегодные победы наших медицинских работников на общероссийском уровне уже являются приятной тенденцией, – говорит директор департамента здравоохранения администрации Тюмени Юрий Гиберт. – Три года подряд наши врачи в числе победителей, а победа докторов городской поликлиники № 5 не первая в истории конкурса. В 2014 году второе место в номинации «Лучший участковый терапевт» заняла Любовь Панова. Это очень приятно, так как работу специалистов признают и по достоинству оценивают на таком высоком уровне».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем