Город Житель Тюменской области подозревается в убийстве таксиста

Житель Тюменской области подозревается в убийстве таксиста

Сегодня, 21 октября, в Тюменской области задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве. Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, информация о вооруженном нападении в селе Упорово, жертвой которого стал таксист, поступила в правоохранительные органы в районе 14:30. Звонивший сообщил, что злоумышленник серьезно ранил перевозчика и угнал его машину. Наряды полиции незамедлительно перекрыли все возможные маршруты передвижения подозреваемого. На его задержание были ориентированы все оперативные службы ведомства и участковые.

В результате успешно спланированных спецмероприятий через несколько минут после поступления сигнала человека, подозреваемого в совершении этого преступления, в соседней деревне задержал участковый Александр Григорьев. Выяснилось, что злоумышленник несколько дней назад вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за имущественные преступления. В момент задержания он был пьян.

В ходе работы полицейские выяснили, что в этот день он вызвал через диспетчерскую службу такси, на котором объехал несколько адресов. Возле одного из жилых домов, не желая расплачиваться, злодей достал нож и ударил им водителя в грудь. Потерпевший сумел выскочить из машины, добрался до ближайшего дома и сообщил о произошедшем жителю, который и вызвал экстренные службы. Но ранение оказалось для таксиста смертельным – он скончался до приезда кареты скорой.

В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа, проводятся мероприятия, направленные на сбор доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем