Город «Фаворит» предлагает вернуться в лето и побывать на Марсе

«Фаворит» предлагает вернуться в лето и побывать на Марсе

Мастер-класс по созданию летних травянчиков, мафиозные посиделки и киноновинки ждут тюменцев в выходные, 17 и 18 октября, в ТРЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12).

17 и 18 октября желающие на пару часов вернуться в лето смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению травянчиков. Начало мероприятия в 12:30 на третьем этаже торгового комплекса.

«Травянчик – это такая зверушка, которую нужно периодически поливать и из нее растет травка, «прическа», которую можно подстригать и оформлять по своему желанию. Дети очень любят такие игрушки, а уход за ними прививает ответственность», – анонсируют организаторы.

Для участия в мастер-классе требуется регистрация.

Маленькие зрители вместе с родителями смогут посетить мультфильмы «Звериный отряд» (сеансы в 13:40 и в 18:25) и «Лесной патруль» (сеансы в 12:15 и 17:00).

В субботу, 17 октября, любителей игры «Мафия» приглашают на традиционные посиделки. Чтобы принять участие в шпионских посиделках, нужно совершить покупку в кинобаре либо предъявить билет в кинотеатр «Азбука кино» от того же дня. Регистрация участников по ссылке.

Посмотреть свежие фильмы тюменцы смогут в кинотеатре «Азбука кино»: три фильма всего за 300 рублей. В зале №2 пройдут показы фильмов: «Воин», «Стажер» и «Марсианин», начало сеанса 16 октября в 22:55 и 17 октября в 22:35. В зале №3 зрители увидят «Марсианина», «Воина» и «Пэн: Путешествие в Нетландию». Старт в 23:30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем