Город В Тюмени подросток травмировал позвоночник в ДТП, устроенном пенсионером

В Тюмени подросток травмировал позвоночник в ДТП, устроенном пенсионером

В Тюмени и ее окрестностях вчера, 12 октября, произошло несколько дорожных аварий, в которых пострадали несовершеннолетние.

Так, на 25-м километре дороги Тюмень–Салаирка столкнулись Daewoo Nexia и «Лада» девятой модели. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, причиной аварии стал тот факт, что иномарка выехала на встречную полосу. В результате ДТП пострадали четверо – 26-летний водитель отечественного авто получил перелом руки и ушибы, у троих пассажиров Daewoo, в том числе у 13-летнего мальчика, – травмы головы и других частей тела.

Около 18 часов во дворе дома по улице Лагунова BMW сбил девятилетнюю девочку. Школьница гуляла во дворе с другими детьми без присмотра взрослых. Неожиданно для водителя немецкой иномарки она выбежала из-за стоявшего автомобиля прямо ему под колеса. В результате ДТП девочка получила ушиб ноги.

Еще один юный тюменец пострадал в столкновении автомобилей Ford и Hyundai Solaris. Корейская иномарка уже остановилась на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского, когда в нее въехала другая машина. По предварительным данным, 81-летний водитель Ford во время движения выбрал скорость, не соответствующую погодными и дорожными условиями. В результате он не успел остановиться. В ДТП пострадали водитель и двое пассажиров автомобиля Hyundai, в том числе 11-летний мальчик. У всех пострадавших – растяжение позвоночника.

Фото: Фото и видео предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем