Город «МегаФон» раздает 4G-интернет бесплатно

«МегаФон» раздает 4G-интернет бесплатно

Мобильный Интернет входит в нашу жизнь настолько прочно, что становится главным способом общения. Исследование маркетинговой компании Nielsen показало, что сегодня 75% пользователей выходят в сеть с мобильных устройств не менее трех раз в сутки, причем мужчины гораздо чаще женщин. Более того, с начала 2015 года в центрах продаж «МегаФона» на 7% вырос спрос на гаджеты, которые с легкостью позволяют пользоваться сверхскоростным Интернетом 4G+.

Поэтому «МегаФон» объявляет о начале акции «Бесплатный 4G трафик», которая стартовала 28 сентября и продлится до 1 декабря 2015 года. Главная ее суть – при подключении одной из опций линейки «Интернет S–XL» в указанный период до конца этого года ежемесячно до 1 января 2016 года абоненту будет предоставлен бесплатный объем трафика в сети 4G+. Дополнительно интернет-трафика будет ровно столько, сколько доступно в действующей тарифной опции. Например, при подключении опции «Интернет М» с объемом трафика 20Гб еще 20Гб идут в подарок. Использование бесплатного объема начинается сразу, как только заканчивается основной трафик.

«Уверен, что активным пользователям мобильного Интернета, которые уже оценили преимущества 4G, понравится наше предложение, – рассказал директор Тюменского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Мелихов. – Ведь эта акция для тех, кому необходимо постоянно оставаться на связи, максимально быстро получать информацию, узнавать новости, а также иметь доступ к онлайн-коммуникациям с семьей и друзьями. Кроме того, в акции могут принять участие не только новые абоненты, но и те, кто уже давно выбрал «МегаФон» и в течение последних 60 дней не подключал более «тяжелых» интернет-опций, чем выбранная в рамках акции».

Преимущества сети четвертого поколения в мгновенном открытии интернет-страниц, качественной передаче аудиофайлов, просмотре видео без задержек. Чтобы получить стабильный скоростной мобильный Интернет, нужно находиться в зоне покрытия 4G, иметь SIM-карту и мобильное устройство с поддержкой 4G.

Подробная информация о тарифах и услугах на сайте Мegafon.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем