Город ГИБДД ищет водителя, совершившего в Тюмени два ДТП подряд

ГИБДД ищет водителя, совершившего в Тюмени два ДТП подряд

Дорожная авария произошла в Тюмени в четверг, 1 октября. Около 18:30 на улице Республики, 1 автомобиль Daewoo Nexia въехал в стоявший Jeep Cherokee. У внедорожника кончился бензин, вследствие чего машина остановилась на проезжей части. В результате аварии 45-летняя водитель Jeep получила ушиб спины. Автомобиль Daewoo Nexia с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, за несколько минут до аварии на Республики водитель этого автомобиля совершил еще одно ДТП на улице Ленина. В той аварии никто не пострадал, но с места нарушитель также скрылся.

Личность предполагаемого водителя Daewoo установлена. Это 45-летний тюменец, ранее уже привлекавшийся к ответственности за управление в нетрезвом состоянии. Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении водителя – Панышева Владислава Дмитриевича 1970 года рождения, и автомобиля Daewoo Nexia с номером О023СН72, ГИБДД просит обратиться в группу розыска полка ДПС по телефонам 794-580 или 794-686.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем