Город «Партнер-Инвест» станет Брусникой 1 октября

«Партнер-Инвест» станет Брусникой 1 октября

Компания «Партнер-Инвест» накануне проанонсировала предстоящий ребрендинг. С 1 октября все свои проекты застройщик будет представлять под именем Брусника. Презентация нового логотипа состоялась в отеле Mercure. Как рассказал директор по маркетингу и продажам «Партнер-Инвест» Дмитрий Чебыкин, изменения обоснованы потребностью дальнейшего развития компании и выхода на новый уровень.

«Это глобальные перемены в нашей жизни. С 1 октября меняется имя, юридическое название, фирменный и рекламный стиль, логотип», – сообщил Дмитрий Чебыкин. Он отметил, что на сегодня узнаваемость компании составляет 78%, то есть практически 8 из 10 тюменцев утверждают, что знают «Партнер-Инвест». «Это показатель крупных национальных брендов. Также 8 из 10 клиентов рекомендуют нас своим знакомым. А в недавнем рейтинге топ-200 застройщиков страны мы расположились на 71-м месте», – подчеркнул Чебыкин.

В «Партнер-Инвесте» уверены, что ребрендинг не только не пошатнет позиций застройщика, но и позволит повысить текущие показатели. Добавим, что разработкой нового лица занималось известное в России бюро Ильи Осколкова-Ценципера, основателя и президента Института медиа, архитектуры и дизайна «Cтрелка», создателя журнала «Афиша». Ребрендинг коснется всех подразделений и проектов «Партнер-Инвеста».

Дмитрий Чебыкин напомнил, что история компании началась со строительства микрорайона 3-й Заречный. Он отметил, что это был первый опыт реализации комплексной застройки в Тюмени. Затем появился микрорайон "Европейский", а сейчас в реализации сразу два проекта: квартал "Новин" и микрорайон «Видный». За 11 лет в областном центре построено 460 тысяч квадратных метров жилья, новыми квартирами обеспечены почти 8 тысяч семей. Кроме того, застройщик реализует проекты в Сургуте, Екатеринбурге и Новосибирске. На сегодня в портфеле компании 14 проектов общей площадью более 2,2 миллиона квадратных метров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем