Город Тюменцев просят ответить, долго ли они ищут парковку в городе

Тюменцев просят ответить, долго ли они ищут парковку в городе

Тюменцам предложили рассказать, как они добираются до места работы и сколько времени тратят на поиски парковочного места рядом с работой. Сделать это жители города могут в новом опросе на портале «Я решаю».

Как отметили составители, результаты предыдущего опроса, проведенного на ресурсе «Я решаю!» в августе, показали, что 56% участников проекта ставят свои машины поближе к работе. Результат этого виден всем: центральные улицы Тюмени превратились в массовую несанкционированную парковку.

В итоге для большинства автолюбителей поиск свободного места для парковки – постоянная проблема. Автомобилисты катаются по кварталу, пока не найдут заветного места, где можно «приткнуть» машину. Неправильно припаркованный транспорт мешает нормальной работе общественного транспорта и движению пешеходов. Зачастую он становится причиной образования транспортных заторов, так как автомобили не могут свободно разъехаться. Поэтому тема организации дорожного движения в центре Тюмени последнее время все чаще становится предметом дискуссий среди специалистов сферы транспорта, жителей города.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем