Город В память о Юрии Гуляеве в Тюмени стартует конкурс с ценными призами

В память о Юрии Гуляеве в Тюмени стартует конкурс с ценными призами

В честь 85-летнего юбилея знаменитого земляка, народного артиста СССР Юрия Гуляева 24 сентября в тюменской филармонии состоится концерт, посвященный творчеству исполнителя. По окончании мероприятия стартует творческий конкурс, победители которого получат ценные призы от благотворительного фонда «Золотое детство».

«Как двоюродный племянник Гуляева я считаю своим долгом вернуть тюменцам и всей России память и былую гордость о человеке, достигшем таких высот. Наши дети должны знать его замечательные, теплые песни», – написал на своей странице в Facebook председатель фонда «Золотое детство» Игорь Ракша.

В честь юбилея народного артиста «Золотое детство» объявляет конкурс на лучший фотоотчет, очерк или отзыв, размещенный на страницах Facebook, «ВКонтакте», Instagram о концерте, посвященном Гуляеву. Также тюменцы могут разместить на своих стенах в соцсетях рисунки, соответствующие тематике, сопроводив их отзывом о мероприятии, коротким текстом о воспоминаниях о певце или собственными размышлениями о его творчестве. Обязательное условие для участия в конкурсе – указание в публикации хештега #нашгуляев.

Результаты конкурса определит специальная комиссия. Три победителя за самые яркие, необычные и содержательные публикации получат ценные призы от спонсоров акции «Русской ювелирной сети», ресторана «Шинок Телега» и магазина «Техномир».

За победу в конкурсе участники могут получить золотой браслет, за второе место – часы фирмы Casio, за третье – ужин на две персоны.

Подведение итогов состоится 28 октября. Результаты будут опубликованы на сайте организатора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем