Город Ярмарка у ТЦ «Весна»: выгодные покупки и хорошее настроение

Ярмарка у ТЦ «Весна»: выгодные покупки и хорошее настроение

26 сентября у торгового центра «Весна» (улица 30 лет Победы, 91а) пройдет День урожая: сельхозпродукты по ценам местных производителей, конкурс на лучшего дачника, дегустация варенья с чаем и праздничный концерт.

Ярмарка организована управляющей компанией «Аркадия» при поддержке департамента потребительского рынка администрации города. Тюменцам предлагают вспомнить добрую традицию праздника урожая, сделать покупки на зиму, поучаствовать в народных гуляниях и забавах всей семьей. В ярмарке примут участие местные производители: СПК «Ембаевский», Золотые луга, Совхоз Прогресс, КФХ «Плодовое», ООО «Кролик деревенский», ООО «БКК и Ко», Сибрыбпром, Ялуторовский мясокомбинат. Посетители смогут приобрести грибы и ягоды из тюменских лесов, мед, молоко, свежую сметану, полакомиться карамельными яблоками.

Среди вкусных ярмарочных развлечений запланирована дегустация домашнего варенья. Тюменская купчиха Мария Колокольникова будет угощать отменным чаем из растопленного угольного самовара и традиционными сибирскими сладостями. А на казачьем подворье научат рубить капусту настоящей казачьей шашкой. Для юных тюменцев будет работать интерактивная площадка «Маленький помощник». Обмен рецептами домашних заготовок, конкурс частушек и концертная программа подарят праздничное настроение жителям Тюмени.

Кроме того, тюменцы смогут поделиться своими достижениями в садоводстве и выращивании овощей. Владельцы необычных даров природы будут бороться за звание лучшего садовода-любителя на конкурсе «Лучший дачник – 2015». Жюри выберет победителей в пяти номинациях:

  • самый крупный овощ;

  • самый крупный фрукт/ягода;

  • самый оригинальный плод (овощ, фрукт, ягода);

  • самая творческая презентация;

  • самое оригинальное оформление садового участка.

Каждый участник может представить не более трех лотов в номинации. Конкурсанты, занявшие три призовых места, получат подарки от партнеров мероприятия. Генеральный партнер ярмарки – ОАО «Сибстройсервис». Подать заявку на конкурс можно по телефону: 46-41-92.

Ярмарочная торговля откроется в 10:00, праздник – в 11:00. Тюменцев приглашают за выгодными покупками и хорошим настроением.

Фото: Фото предоставлено ТЦ «Весна»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем