Город «Фаворит» приглашает тюменцев сыграть в «Мафию» и сделать пингвиненка

«Фаворит» приглашает тюменцев сыграть в «Мафию» и сделать пингвиненка

Оригинальный ведущий, активные мирные жители и конечно же мафия, которую невозможно разоблачить, ждут тюменцев в эти выходные на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12). Поиграть горожане смогут сегодня, 11 сентября, с 21 до 23 часов, а также завтра, 12 сентября, в это же время.

Участие в игре можно принять, предъявив билет в кинотеатр «Азбука кино» или чек на любую сумму из кинобара от того же дня.
Отметиться желающим вычислить мафию, предлагают здесь, поставив «плюс» в комментарии.

А сразу после игры горожан ждет «Ночь кино» – они смогут увидеть три новых фильма всего за 300 рублей. Вниманию зрителей предлагают две программы:

  • первая (начало в 23:45) – «Перевозчик: Наследие», «128 ударов сердца в минуту» и «Хитмэн: Агент 47»;

  • вторая (начало в 23:30) – «Решала 2», «Хитмэн: Агент 47» и «Каникулы».

Кроме того, в субботу и воскресенье пройдет мастер-класс, темой которого станет мультфильм «Пингвиненок Пороро: Большие гонки». Гости мероприятия смогут создать милого пингвиненка из фетра. Начало мастер-класса в 12 часов. Записаться на участие в нем необходимо здесь.

После мастер-класса тюменцам и их новоиспеченным фетровым питомцам предлагают посмотреть мультфильм «Пингвиненок Пороро: Большие гонки». Начало сеанса – в 13:55.

Фото: Фото предоставлено ТРЦ «Фаворит»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем