Город Как заселиться в новостройку и не делать в ней ремонт

Как заселиться в новостройку и не делать в ней ремонт

Покупая квартиру, счастливые владельцы сразу представляют, какие обои поклеят на кухне, а какие в гостиной, какая плитка удачно бы смотрелась в ванной и как она бы сочеталась с общей цветовой гаммой обстановки. И как здорово было бы, зайдя в новую квартиру, уже увидеть заботливо сделанный ремонт. Именно такую возможность предоставляет сегодня своим покупателям застройщик 4D Development.

Специально для тех, кто любит удачные и простые решения, в одной из двухкомнатных квартир жилого комплекса «Вершины» завершили отделку «под ключ». Теперь она представляет собой полностью готовое жилье для покупателя, не имеющего времени и желания заниматься ремонтом. Увидеть готовую квартиру своими глазами и оценить качество чистовой отделки можно, записавшись на просмотр.

Стоимость такого жилья площадью 64,5 квадратных метров всего 3 590 000 рублей (актуально на дату выхода в свет статьи. – Прим. авт.). Это доступная цена для комфортной просторной квартиры.

Покупатели двухкомнатных квартир, которым не хочется ждать, пока будет идти ремонт, тоже могут приобрести квартиру с отделкой «под ключ». В этом случае можно выбрать цвет стен, линолеума и плитки. Стоимость такой квартиры будет выше не более чем на 5000 рублей за квадратный метр.

На данный момент квартира с полной отделкой доступна только в единственном экземпляре. Учитывая то, что готовность «Вершин» перешла в финальную стадию, будущий хозяин поселится здесь очень скоро. Сейчас завершают работы по черновой отделке всех квартир и после этого сразу приступят к благоустройству. Свободных квартир в «Вершинах» осталось очень мало. Всего через полтора месяца дома будут сдаваться в эксплуатацию, и помещения комплекса наполнятся счастливыми и приятно озабоченными новой жизнью новоселами.

Застройщик ООО «Вершины». С проектной декларацией можно ознакомится на сайте 4development.ru

Офис продаж 4D Development,
улица Республики, 65, офис 607,
телефон: 8 (3452) 60-40-40,
4development.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией 4D Development

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем