Город Тюменцев приглашают полетать в аэротрубе ночью

Тюменцев приглашают полетать в аэротрубе ночью

В Тюмени проходит мастер-класс чемпиона по FreeFly Ильи Мурзина. В честь этого события FlyRoom работает в круглосуточном режиме. Сегодня, 4 сентября, у жителей есть шанс полетать в аэротрубе (улица 30 лет Победы, 7/33) в любое время дня и ночи.

В программе: прогрессивные техники скоростных полетов в положении Head Up и Head Down, основы дисциплины Dynamic и тренировочные полеты любого уровня сложности, начиная с AFF.

«Это будет интересно даже для тех, кто никогда не слышал ничего о FreeFly. Зрелище очень красивое и захватывающее», – отметил директор FlyRoom Михаил Петров.

Илья Мурзин является инструктором «Аэротруба Самара» с 2008 года, призером по VFS, призером соревнований по фрифлаю «Кубок Татарстана», рекордсменом России по FreeFly. В его активе 200 прыжков, бесчисленное количество часов полета в трубе. «Даже если вы совсем недавно занялись полетами, то вам наверняка будет интересно посмотреть, как это делают профи. Акробатическое свободное падение и фигуры высшего пилотажа – только на «ночных полетах» в FlyRoom», – сообщают организаторы.

Записаться на полет можно по телефону: 38-85-67.

Фото: Фото предоставлено компанией FlyRoom
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем