Город В центре госуслуг на Артамонова начали выдавать транспортные карты

В центре госуслуг на Артамонова начали выдавать транспортные карты

Электронную транспортную карту теперь можно получить в центре «Мои Документы», расположенном по адресу: улица Прокопия Артамонова, 8/1. Как сообщили в пресс-службе ГАУ ТО «МФЦ», карты здесь начали выдавать с 1 сентября.

Количество обращений за транспортной картой с 1 августа увеличилось практически в три раза. Если ранее за месяц в среднем в центры госуслуг обращались 3,5 тысячи человек, то в августе центры «Мои Документы» обработали почти 10 тысяч заявлений по этой услуге.

В сентябре за транспортной картой начнут обращаться и родители первоклассников. Появление еще одной точки выдачи уменьшит нагрузку на другие тюменские центры госуслуг.

Напомним, заявление на транспортную карту для школьников, студентов и пенсионеров по старости можно подать, не выходя из дома, через единый портал госуслуг.

Центры госуслуг в Тюмени, Тобольске и Ишиме работают с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00, в районных центрах – со вторника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до 16:00. Предварительно записаться можно на официальном сайте учреждения.

Информацию об адресах, времени работы МФЦ, перечне услуг, необходимых документах, а также о результате услуги можно узнать по телефонам: 8-800-200-05-91 (телефон бесплатный), 8 (3452) 50-05-91.

Фото: Фото предоставлено ГАУ ТО «МФЦ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем