Город Обладательница звания «Мисс молодежь – 2016» получит автомобиль

Обладательница звания «Мисс молодежь – 2016» получит автомобиль

Тюменок приглашают поучаствовать в III Всероссийском конкурсе социально ответственных девушек «Мисс Молодежь», регистрация стартует сегодня, 1 сентября. Конкурс проводится межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» в целях выявления привлекательных, социально ответственных, целеустремленных, любящих свою страну девушек. Приглашаются тюменки в возрасте от 18 до 28 лет, имеющие гражданство Российской Федерации, сообщает фонд «Мир молодежи».

Конкурс проводится в два этапа: региональный этап с 1 сентября этого года по 30 апреля 2016 года и федеральный с 1 по 31 мая 2016 года.

Как рассказывают организаторы, не красота будет играть главную роль, а добрые дела, которые совершит девушка. В течение восьми месяцев конкурсантки проведут социальные акции и мероприятия, например, по донорству, улучшению экологической обстановки и другие. Затем в рамках федерального этапа состоится интернет-голосование, заседание жюри, подведение итогов и официальная церемония награждения. Победительница получит главный приз – автомобиль.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса Миссмолодежь.рф, заполнить анкету участницы и приложить не менее трех фотографий. Участие бесплатное.

Фото: Фото с сайта конкурса «Мисс молодежь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем