Город Экспериментальная группа по изучению английского получит скидку 50%

Экспериментальная группа по изучению английского получит скидку 50%

В 2014 году «Школа "Живой язык"» разработала экспресс-курс для тех, кому необходимо в короткие сроки научиться общаться в бытовых и туристических ситуациях. Курс, состоящий из 20 уроков по 120 минут, сразу же доказал свою эффективность и завоевал высокие оценки студентов. Занятия ведут два преподавателя – русскоязычный и носитель языка (преподаватель из Великобритании).

С первых же уроков ученики пробуют говорить на английском. И пусть их произношение далеко от идеала, пусть они делают ошибки, с каждой попыткой студенты становятся смелее и избавляются от ненужных барьеров. Преподаватели терпеливо и последовательно помогают студентам преодолеть преграды, для чего используют специальные техники обучения, позволяющие без труда усвоить новый материал и закрепить навыки говорения. «Школа "Живой язык"» гарантирует, что уже через два с половиной месяца вы сможете самостоятельно поддержать простой диалог в аэропорту, ресторане, гостинице, магазине.

Чтобы доказать, что это не голословные обещания, школа проводит набор в экспериментальную группу на экспресс-курс. Эксперимент будет состоять в том, что после каждого урока студент будет самостоятельно оценивать свой прогресс по специально разработанной шкале, а преподаватель будет выкладывать на сайт школы свой собственный отчет об уроке и о прогрессе группы в целом. Таким образом, на протяжении всего курса группа будет «под микроскопом», что создаст для студентов дополнительный стимул.

Важно, что для тех, кто пожелает пройти экспериментальный экспресс-курс, действует скидка в размере 50 процентов. Обычная стоимость курса – 16 000 рублей, а для студентов экспериментальной группы – 8000 рублей. Мест в группе – ровно 10. Дата начала курса – 15 сентября.

«Школа «Живой язык»»
адрес: г. Тюмень, ул. Володарского, 49/1, второй этаж;
тел.: 45-27-20; 45-27-35;
Livlang.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем