Город Чемпионы мира по воркауту проведут бесплатный мастер-класс в Тюмени

Чемпионы мира по воркауту проведут бесплатный мастер-класс в Тюмени

В Тюмени сегодня на территории школы №91 (Мыс, улица Судоремонтная, 25) в рамках проекта «Общие тренировки» состоится бесплатный мастер-класс от чемпионов мира по воркауту для всех желающих.

С 19 часов лучшие представители воркаут-движения продемонстрируют захватывающее зрелище. Чемпионы мира по воркауту Владимир Суханов и Владимир Садков проведут мастер-классы, покажут упражнения и поделятся бесценным опытом участия и побед в различных соревнованиях подобного направления.

«Мероприятие должно получиться зрелищным и динамичным. Участникам тренировок в Тюмени должна понравиться концепция мероприятия и мастер-класс от чемпионов», – прокомментировал руководитель фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов. Он и депутат Тюменской областной думы Олег Чемезов будут присутствовать на мастер-классе.

Как сообщает некоммерческий фонд поддержки спорта и общественного правопорядка города, проект получил всеобщее признание на территории Уральского и Сибирского федеральных округов. «Общие тренировки» популяризируют здоровый образ жизни, привлекают тюменцев к систематическим занятиям спортом. На каждой тренировке занимается более 100 человек, и она всегда проходит под руководством профессионалов и с участием чемпионов различных уровней.

Воркаут – одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем