Город ТРЦ «Фаворит» приглашает на увлекательный уик-энд

ТРЦ «Фаворит» приглашает на увлекательный уик-энд

Проверить свою проницательность, присоединившись к клану мафиози, посмотреть новинки кино, а также поучаствовать в познавательных мастер-классах приглашает в грядущие выходные ТРЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12). В пятницу и субботу, 21 и 22 августа, почувствовать атмосферу Чикаго и потренировать эрудицию каждый желающий сможет за игрой в «Мафию», которая состоится на третьем этаже в 21 час. Помимо интересного досуга участники смогут побороться за призы – подарок получит «Самый активный мирный житель» и «Лучший мафиози». Записаться на игру можно.

После игры продолжить приятный вечер можно в кинотеатре «Азбука кино». В рамках акции «Ночь кино» зрители смогут посетить три фильма всего за 300 рублей. К услугам тюменцев – два кинозала. В первом сеанс стартует в 23:55 с картины «Агенты А.Н.К.Л.», продолжится ужастиком «Синистр 2» и финиширует детективом «Решала 2». Во втором кинозале, работа которого начнется в 23:00, можно посмотреть «Фантастическую четверку», «Синистр 2» и «Агенты А.Н.К.Л.».

Юные тюменцы начать субботний день смогут с посещения 12 выпуска «МУЛЬТа в кино», где состоится большая премьера: заключительная серия второго сезона сериала «Маша и медведь». Также в свежем выпуске киножурнала – новые эпизоды российских мультфильмов «Лунтик и его друзья» (серия «Не ради награды»), «Бумажки» («Крокодиловы слезы» и «Звездная ночь»), «Котики, вперед!» («Сладкий домик»), «Барбоскины» («Пиастры») и «Ми-ми-мишки» («Змей на дереве»). Начало – в 10 часов.

После мультфильмов для маленьких зрителей пройдет мастер-класс «Машенька из марципана». Побывать на этом увлекательном уроке можно в субботу и воскресенье в 11:30. Для участия необходимо оставить фамилию и желаемую дату в комментариях по ссылке. Также в выходные ребята смогут побывать на детском квесте «Пропавший подарок», который стартует в 15:30 на третьем этаже у касс кинотеатра. Кодовая фраза участника квеста: «Ничего-то ты Мишка не знаешь!». Для участия в квесте нужно зарегистрироваться.

Подробнее обо всех мероприятиях уик-энда можно узнать по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем