Город На улице Артамонова заработает центр госуслуг

На улице Артамонова заработает центр госуслуг

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» на улице Прокопия Артамонова, 8/1 начнет принимать посетителей 20 августа. Этот центр госуслуг станет седьмым в городе и 18-м в области. Как рассказал директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин, он станет последним открытым центром госуслуг в 2015 году в Тюмени.

«С открытием этого центра мы выполним план по оснащению центрами госуслуг Тюмени. Поток заявителей в наши центры постоянно увеличивается. Если в начале этого года в центры «Мои Документы» Тюмени подали заявления чуть более 15 тысяч человек, то только за первую половину августа – уже 18 тысяч», – подчеркнул он.

По организации работы новый центр ничем не будет отличаться от других. Посетить его будет возможным с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. Доступными для тюменцев, как и в других центрах, здесь станет 160 государственных услуг, сообщили в ГАУ ТО «МФЦ».

Информацию о перечне услуг и необходимых документах для их получения можно уточнить на сайте или по телефонам 8-800-200-05-91 (телефон бесплатный), 8 (3452) 50-05-91.

Фото: Фото предоставлено ГАУ ТО «МФЦ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем