Город Тюменцам предлагают отдых длиною в год

Тюменцам предлагают отдых длиною в год

Сложившаяся экономическая ситуация коснулась всех сфер жизни. Люди стали тщательнее планировать бюджет – отразилось это и на расходах на отпуск. Но хоть россияне и стали скромнее в запросах, средняя цена отдыха все равно выросла. Виной тому скачки курса валюты.

В июле 2015 года средний чек за турпутевку, по данным сайта Dni.ru, составил 71 650 рублей. За эти деньги клиент получает перелет, питание, проживание, фактически – солнце, море и пляж. И длится все это две недели. То есть один день обходится более, чем в 5000 рублей. Немалая сумма.

Многие тюменцы нашли альтернативу дорогостоящему туру – и теперь по цене двухнедельного вояжа отдыхают круглый год. Они предпочли фитнес-клуб «Даудель Спорт». Практически любой составляющей отдыха на курорте можно найти замену здесь.

Хочется окунуться в освежающую воду? К вашим услугам большой бассейн, системы очистки которого исключают воздействие и запах хлора. Если необходимо расслабиться, отлично подойдут занятия для гибкости и гармонии. Тех же, кто, наоборот, нуждается в разрядке и тонусе, ждут силовые программы и огромный зал, оборудованный тренажерами премиум-бренда LifeFitness. Скучаете по обжигающей жаре? Почувствуйте знойный эффект хаммама и сауны. Кстати, в других помещениях клуба жарко не будет. Благодаря современной системе вентиляции в «Даудель Спорт» всегда свежий воздух и комфортная для тренировок температура.

Колоссальное удобство клуба в его универсальности. Все опции по «фитнес-путевке» находятся под одной крышей. Представьте: после занятий в зале вы ублажаете мышцы, плавая в бассейне, потом идете греться в сауне, а завершаете сеанс кислородным коктейлем. Если вы приобрели годовой абонемент и посещаете центр три раза в неделю, подобный день преображения обойдется всего в 500 рублей. А если ходить с меньшим перерывом или каждый день, стоимость вообще составит от 190 рублей в день. Мощный заряд энергии и здоровья по цене одной чашки капучино.

Начните выгодный и полезный отдых уже сегодня!

Фитнес-клуб «Даудель Спорт»:
ул. Максима Горького, 68/4;
(ЖК «Даудель» напротив ТРЦ «Гудвин»);
тел. (3452) 685-770;
Daudelsport.ru.

Фото: Фото предоставлены фитнес-клубом «Даудель Спорт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем