Город Авария в Тюмени: двухлетний ребенок впал в кому

Авария в Тюмени: двухлетний ребенок впал в кому

Трое детей пострадали в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в выходные дни, 15 и 16 августа. Двухлетний ребенок был госпитализирован с черепно-мозговой травмой в состоянии комы, попав под автомобиль Toyota. ДТП произошло около полудня в областном центре на улице Инженерной. Как сообщает областное Управление ГИБДД, по предварительным данным, с мальчиком гулял его дядя. Играя, ребенок спрятался в кустах, а когда мужчина его позвал, то мальчик выскочил на дорогу прямо перед автомобилем. Водитель авто не успела затормозить.

В воскресенье в поселке Голышманово на улице Карла Маркса автомобиль «Лада» 14-й модели сбил семилетнего мальчика. Ребенок вышел на дорогу из-за стоявшего автобуса, водитель «Лады» избежать ДТП не сумел. В результате происшествия ребенок получил перелом голени и ушибы.

Еще одна авария произошла на дороге, ведущей к аэродрому Пустошкино от дороги Ялуторовск – Ярково. Автомобиль Daewoo Matiz проехал по ноге 12-летнему подростку. По предварительным данным, ребенок неожиданно для водителя выбежал на проезжую часть. В результате происшествия подросток получил ушиб стопы.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем