Город Александр Бречалов назвал тюменских чиновников одними из лучших

Александр Бречалов назвал тюменских чиновников одними из лучших

Благодаря эффективной работе тюменских чиновников проблемы решаются оперативно и четко. Об этом заявил секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. Тюменские общественники пожаловались ему во время форума «Сообщество» на то, что некоторые заместители главы администрации Тюмени работают, не имея профильного образования.

«Команда губернатора Тюменской области является одной из лучших в стране. Если бы такие были в других регионах, то они от этого только выиграли бы», – ответил на это Александр Бречалов. По его словам, в данном случае уровень компетенции зависит от жизненного опыта, взаимодействия с другими институтами, умения работать в команде. Он сам тому яркий пример: является успешным бизнесменом, политиком, общественным деятелем, несмотря на непрофильное высшее образование.

Отметим, форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с марта по ноябрь 2015 года в девяти федеральных округах России. Они являются одной из площадок по подготовке ежегодного доклада Общественной палаты РФ «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации». Каждый участник форума сможет внести свои предложения в доклад, который традиционно представляется президенту РФ. Для активных граждан Уральского округа форум «Сообщество» проходит в Челябинске 13-14 августа.

Фото: Фото с сайта Общественной палаты РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем