Город Тюменцам обещают 100 тысяч рублей за информацию о поджоге магазина

Тюменцам обещают 100 тысяч рублей за информацию о поджоге магазина

Сотрудники розничного магазина изделий из дерева в Тюмени просят у горожан помощи в расследовании пожара. Как рассказал директор по развитию ООО «Табыш» Руслан Абдулов, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 августа. Торговое помещение, расположенное в доме №1 а по улице Тимуровцев, загорелось между двумя и четырьмя часами.

«Эксперты выяснили, что был совершен поджог. Кто-то пытался разбить бутылкой с зажигательной смесью большое окно, но оно выдержало. Тогда они камнем разбили стекло в маленьком и в образовавшуюся дыру бросили три таких бутылки. В результате половина товара сгорела, другая сильно повреждена», – поделился Руслан Абдулов в беседе с корреспондентом 72.ru.

Сейчас сотрудники магазина разыскивают очевидцев произошедшего. За информацию, которая поможет задержать поджигателя, объявлена награда – 100 тысяч рублей. Всех, кто обладает какими-либо сведениями, просят обращаться по телефонам: 71-35-71, 71-25-71.

В пресс-службе городской полиции сообщили, что сигнал о пожаре поступил в правоохранительные органы 6 августа в 2:40. В настоящее время обстоятельства произошедшего и причины возгорания устанавливаются.

Фото: Фото Руслана Абдулова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем