Город Полиция: тюменские десантники не омрачили себе праздник

Полиция: тюменские десантники не омрачили себе праздник

На охрану общественного порядка в Тюмени в День Воздушно-десантных войск вчера, 2 августа, вышли более 140 полицейских. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, усиленные наряды выставлялись на Цветном бульваре. Здесь дежурили сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

Мероприятия прошли у мемориалов «Вечный огонь» и «Память», в скверах имени Губкина и ВДВ. Основная торжественная программа – праздничный концерт – состоялась в зоне отдыха Заречных микрорайонов.

Общее количество участников составило 2650 человек. Охраняли порядок непосредственно на праздничных площадках 40 сотрудников полиции. Вечером на усиление заступило более 100 полицейских, а также наряды войсковой части.

Отметим, в этом году проконтролировать своих коллег вышли представители «Ассоциации ветеранов десантников», которые совместно с полицией патрулировали город. Как отмечают сотрудники полиции, День ВДВ прошел спокойно, а если и возникали сложные ситуации, то они решались на месте. Гуляющие десантники не омрачили себе праздник.

В целях обеспечения безопасности сотрудники ОМОН УМВД России по Тюменской области обследовали прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывчатых веществ или устройств. Таковых обнаружено не было.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем