Город Семилетняя девочка получила перелом таза в ДТП с пьяным водителем

Семилетняя девочка получила перелом таза в ДТП с пьяным водителем

В Тюменской области в пятницу, 31 июля, в ДТП пострадали двое детей. Одну из аварий совершил нетрезвый водитель.

Как сообщает областное Управление ГИБДД, ДТП произошло около 18 часов в селе Гилево Ярковского района. Нетрезвый водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, сбил семилетнюю девочку. У ребенка закрытый перелом костей таза.

29-летний мужчина водительского удостоверения не имеет. В прошлом году он дважды привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения. По предварительным данным, сев пьяным за руль, мужчина не справился с управлением автомобилем. «Жигули» съехали в кювет, где сбили ребенка. Нарушитель задержан. Помимо прочего, за повторное управление в нетрезвом состоянии он будет привлечен к ответственности по статье 264 Уголовного кодекса России.

В Тюмени на улице Черепанова в 16:45 грузовик ЗИЛ сбил 10-летнюю девочку. Авария произошла в зоне действия знака «Пешеходный переход». По предварительным данным, девочка ехала по переходу на велосипеде. У пострадавшей подозрение на сотрясение головного мозга. Сотрудники Госавтоинспекции составили акт о неудовлетворительных дорожных условиях, так как на данном участке дороги отсутствует необходимая разметка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Фото: Фото предоставлено Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем