Город Тоболяк изрезал свою дочь и пытался ее сжечь

Тоболяк изрезал свою дочь и пытался ее сжечь

В Тюменской области в отношении жителя Тобольска возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, мужчина пытался убить свою 22-летнюю дочь.

По версии следствия, 20 мая этого года в квартире дома, расположенного в шестом микрорайоне в Тобольске, местный житель 1967 года рождения, будучи пьяным, без причины взял нож и стал наносить им удары своей 22-летней дочери, которая в этот момент набирала воду в ванну. Затем он вытащил ее в комнату, где облил ацетоном и попытался поджечь. Однако зажигалка не сработала, раненой девушке удалось вырваться из рук отца и сообщить о произошедшем соседям. А ее родитель, продолжая находиться в квартире, поджег себя. Возгорание удалось ликвидировать, а мужчина и дочь были госпитализированы. По словам дочери, отец регулярно употребляет алкоголь. В отношении него возбудили дело. Мужчину заключили под стражу.

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем