Город Тюменский «Союз» привез домой «Малого КиВиНа в золотом»

Тюменский «Союз» привез домой «Малого КиВиНа в золотом»

Копилка команды КВН «Союз» Тюменской области пополнилась еще одной наградой – «Малым КиВиНом в золотом», завоеванной на XXI-м музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН – 2015», который проходил 17–19 июля на берегах Балтийского моря в Светлогорске (Калининградская область).

Как сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта «Пионер», на КиВиНе, впервые прошедшем на территории Российской Федерации, собрались 18 команд. В течение трех дней кавээнщики смешили зрителей, шутили над членами жюри, о политической ситуации в стране и мире, пели и перепевали известные песни на новый лад и танцевали на сцене театра эстрады «Янтарь-холл». В новом концертном зале 17 июля прошла генеральная репетиция, 18 июля – телевизионная съемка игры, а на следующий день состоялся гала-концерт.

В итоге жюри распределили награды фестиваля следующим образом: «Малый КиВиН в темном» – у команды «Триод и Диод» (Смоленск), «Малый КиВиН в светлом» – у «Сборной Камызякского края по КВНу» (Астраханская область), «Большой КиВиН в темном» – у команды «Азия MIX» (Бишкек), «Большой КиВиН в светлом» – у «Спарты» (Астана), «Большой КиВиН в золотом» увезла в Москву команда «Парапапарам». Переходящий «Президентский КиВиН» в этом году отправился в Калининградскую область.

«В течение последних четырех лет мы принимаем участие в одном из самых главных событий в мире большого КВН – «Голосящем КиВиНе» – и всегда возвращаемся с наградами. Этот год – не исключение, и команда «Союз» вновь привезла заветную птичку – «Малого КиВиНа в золотом». В копилке уже есть «Большой КиВиН в светлом», «Президентский КиВиН» и "Большой КиВиН в золотом"», – поделилась администратор команды «Союз» Ирина Белобородова.

Запись с концерта можно будет увидеть на Первом канале осенью этого года.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Дворца творчества и спорта «Пионер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем