Город Свадьба: как сделать так, чтобы гостям было комфортно и вкусно

Свадьба: как сделать так, чтобы гостям было комфортно и вкусно

В разгаре летний сезон свадеб, и многих волнует вопрос: где отпраздновать свадьбу? Место должно быть красивым, уютным, с хорошей кухней и доступными ценами. За эти качества многие молодожены полюбили кафе «Веранда». В нем два оригинально оформленных зала, где гостям будет просторно и комфортно. Меню наполняют аппетитные блюда, среди которых все смогут найти еду по вкусу.

Кафе находится на первом этаже Центрального дома апартаментов. Такое местоположение решит еще один вопрос в организации свадьбы – здесь можно разместить гостей, приехавших на торжество из других городов. Как правило, над тем, куда их селить, ломают головы многие молодожены. Дом апартаментов служит универсальным решением – в нем можно и праздновать свадьбу, и жить. При этом цена размещения здесь ниже средней стоимости номеров в отелях. «Например, специально на время свадебного сезона мы запустили спецпредложение по краткосрочной аренде, – комментирует управляющий Центральным домом апартаментов и сетью апартаментов «3452» Михаил Арбузов. – Теперь стоимость проживания в студии с двуспальной кроватью на двое суток составляет всего 5800 рублей (2900 рублей за сутки по прайсу). При бронировании на три дня сутки будут стоить 2000 рублей, а все трое – 6000. Таким образом, третьи сутки обходятся в 200 рублей».

Кстати, Центральный дом апартаментов дает больше преимуществ и в сравнении с арендой квартир посуточно. Во-первых, гостям удобно скооперироваться для торжества, им не придется никуда ехать – достаточно просто спуститься к «Веранде». Во-вторых, сервис. Здесь есть ресепшн, где гостям предоставят нужную информацию, и лобби-зал, чтобы побеседовать в узком кругу. Во всех апартаментах установлены кондиционеры и современная мебель. Везде есть кухня с необходимой посудой и техникой. Регулярная уборка и свободный доступ к Wi-Fi – также в распоряжении гостей.

Современная свадьба – почти всегда дело сложной организации и миллиона хлопот. Будьте практичны – празднуйте ее в кафе «Веранда» и селите гостей в Центральном доме апартаментов.

Центральный дом апартаментов и кафе «Веранда»,
улица 50 лет ВЛКСМ, 13, корпус 3,

отдел бронирования: 8 (3452) 60-72-64,
3452.ru.

Фото: Фото предоставлены Центральным домом апартаментов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем