Город Тюменцы смогут пройти экспресс-диагностику здоровья в День города

Тюменцы смогут пройти экспресс-диагностику здоровья в День города

Тюменцы смогут получить индивидуальные консультации врачей, не записываясь в поликлинику. В День города, 25 июля, на четырех праздничных площадках откроются «Палатки здоровья», где можно будет бесплатно пройти экспресс-диагностику здоровья: измерить уровень артериального давления, вес и объем талии. Все желающие смогут получить полезные советы от специалистов и задать актуальные вопросы.

Организация «Палаток здоровья» в рамках масштабных городских мероприятий – новый межведомственный проект. Такие консультации по формированию здорового жизни среди населения уже успешно проводились в День независимости на Цветном бульваре и на Международном турнире по дзюдо «Большой шлем», сообщает департамент здравоохранения администрации города.

Отметим, что две «Палатки здоровья» будут работать в центре города: на Цветном бульваре с 12 до 18 часов, на площади 400-летия Тюмени – с 12 до 17 часов. Еще одна площадка расположится в зоне отдыха Заречных микрорайонов, специалисты будут принимать с 14 до 19 часов. В сквере Депутатов площадка будет действовать с 13 до 17 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем