Город Сотрудники ГИБДД сдерживают желающих посмотреть на провал на трассе

Сотрудники ГИБДД сдерживают желающих посмотреть на провал на трассе

Сегодня ночью и в течение последующих трех дней Госавтоинспекция Тюменской области усиливает контроль за движением на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск, где образовалась огромная яма. Как отметили в ГИБДД региона, после восстановления движения в месте промыва проезжей части на 447-м километре трассы прогнозируется резкое увеличение транспортного потока. Наряды ДПС будут нести службу на всех участках автодороги.

Основной задачей инспекторов будет обеспечение дорожной безопасности, а также беспрепятственного проезда транспорта. Инспекторы будут регулировать движение, в том числе в ручном режиме на самых интенсивных участках дороги, оказывать содействие и помощь участникам движения. В ночное время в целях обеспечения мер безопасности на всех патрульных автомобилях будут включены проблесковые маяки.

В настоящее время восстановительные работы на поврежденном участке трассы идут полным ходом. На проезжей части работает тяжелая техника. Автоинспекторам приходится удерживать многих людей от попыток взглянуть на провал в дороге поближе, ведь при этом они подвергают себя опасности.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем