Город Туристам в Тюмени помогут разработать экскурсионные маршруты

Туристам в Тюмени помогут разработать экскурсионные маршруты

В Музее изобразительных искусств презентуют пилотный проект по созданию туристско-информационного центра на базе Музейного комплекса имени Словцова. Как сообщили в учреждении, мероприятие состоится 23 июля в 15:00.

Главная задача проекта – продвижение турпродукта Тюменской области, организация постоянного сотрудничества и взаимодействия с региональными объектами туристической индустрии, обеспечение единого информационного пространства.

Областной туристско-информационный центр будет расположен в Музее изобразительных искусств по адресу: Орджоникидзе, 47 (телефон: 8(3452)461-766). Там жители и гости региона смогут получить информацию об экскурсионных маршрутах, событиях, проводимых в области, дополнительных сведениях, необходимых для организации путешествий по Тюмени и региону в целом. Кроме того, сотрудник центра поможет гостям разработать собственный экскурсионный маршрут.

На территории России действует более 100 туристско-информационных центров. Многие из них организовывают свою деятельность на базе музейных учреждений, например, Гроденовского музея Хабаровской области, Касимовского краеведческого музея Рязанской области, Музея истории Йошкар-Олы Республики Марий Эл.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем