Город Впервые в Тюмени интерактивная площадка «По-настоящему рядом»!

Впервые в Тюмени интерактивная площадка «По-настоящему рядом»!

В День города компания «МегаФон» представит жителям и гостям Тюмени интерактивную площадку «По-настоящему рядом». Тюменцы станут участниками аттракциона виртуальной реальности, сделают фото с необычными оптическими эффектами и прокатятся на скоростных электромобилях.

На праздничной площадке оператора горожане возведут 3D-города в стиле «МегаФона» и испытают свои силы в увлекательных квестах. Знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы, приняв участие в викторине. Для «метких стрелков» подготовлены аттракционы – «Кольцеброс» и «Точный гол». Самые маленькие участники смогут проявить смекалку в сборе «Мегакубиков».

На площадке также пройдет серия мастер-классов «Делай фест», а удивить целый город, рассказать о своем увлечении всем участникам праздничного мероприятия через свой мастер-класс сможет тот, кто прямо сейчас примет участие в конкурсе. Подробности – в группе «МегаФон-Урал» ВКонтакте.

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» от «МегаФона» будет работать 25 июля с 12:00 до 18:00 на площади «Единства и согласия». Вход свободный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем