Город В Тюмени началась распродажа последних квартир в ЖК «Вершины»

В Тюмени началась распродажа последних квартир в ЖК «Вершины»

Недвижимость, как и большинство других товаров, подвержена сезонности. И лето – это время мощных скидок и выгодной экономии для каждого покупателя жилья. Отвечая этой закономерности, застройщик 4D Development запустил привлекательное спецпредложение для своих клиентов.

Теперь покупка двухкомнатной квартиры в ЖК «Вершины» дешевле на сумму до 300 000 рублей. Стать обладателем новой квартиры площадью 64,5 квадрата можно за 2 950 000 рублей. Просторные планировки, вместительные кухни, яркие стилизованные подъезды, высокие потолки, большое количество машино-мест и развитая инфраструктура – с новой скидкой эта комфортная жизнь стала доступнее.

Возведение комплекса находится на заключительной стадии. Сейчас идет внутренняя отделка квартир. Все строительные работы завершатся в сентябре, и уже к концу года новоселы получат ключи.

Приобретение недвижимости – достаточно сложный и многоэтапный процесс. Почувствуйте, насколько легче и приятнее он проходит, когда на каждом этапе вас ожидает поддержка.

Кстати, те покупатели двухкомнатных квартир, кто не хочет заниматься ремонтом, заказывают его у застройщика. Отделка под ключ (в нее включены натяжные потолки, обои, линолеум, межкомнатные двери, плитка в санузле и сантехника) избавит от разъездов по магазинам и прочих забот. К тому же, отделка под ключ сохранит деньги. Стоимость этой услуги составит до 5 000 рублей за квадратный метр (точная сумма зависит от выбранных материалов).

Компания 4D Development предусмотрела полезные и бесплатные опции, которые сэкономят ваши деньги и время:

  1. Удобно. Оформление заявки на ипотеку прямо в офисе продаж застройщика. Отсутствие необходимости стоять в очереди Росреестра – представитель компании позаботится об этом.

  2. Выгодно. Акции и скидки, в том числе для пенсионеров и северян.

  3. Дистанционно. Заключение сделки по доверенности при работе с иногородними (оформление договора, регистрация, отправка экспресс-почтой).

  4. Надежно. Все квартиры в «Вершинах» застрахованы. Расчет по сделке после регистрации договора в Росреестре.

Фото: Фото предоставлены компанией 4D Development

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем