Город Более 15 000 тюменцев проголосовали за низкие цены на мобильную связь

Более 15 000 тюменцев проголосовали за низкие цены на мобильную связь

Появление на Цветном бульваре Деда Мороза и Снегурочки вряд ли удивило тюменцев, если бы не разгар лета. Возле стены голосования за мобильного оператора с низкими ценами на связь зимние персонажи появились неслучайно. Они пришли поддержать горожан и высказать свое мнение. «Новый год без жирных цен!» – заявляет Дед Мороз. И это верно, ведь сани надо готовить летом. А также и новый выгодный тариф, чтобы в зимний праздник поздравить всех своих друзей и знакомых и не разориться.

В течение недели тюменцы активно отдавали свои голоса. Каждый проголосовавший получал сертификат для льготного подключения к Tele2 с бонусом в размере 500 рублей. Результаты голосования подтверждают популярность главных ценностей Tele2 – честности, политики низких цен, качественной связи без скрытых условий и платежей.

На Урале работает не менее десятка шведских компаний. Их имена у всех на слуху: мы покупаем их мебель, носим их одежду, едим их продукты. Швеция – страна, где любят простые, функциональные вещи. Новый федеральный сотовый дискаунтер Tele2 тоже родом из Швеции. Поэтому в компании говорят, что представят тюменцам простые тарифы, в которых легко разобраться всем.

Работу в России Tele2 начала в 2003 году, и за это время компания прошла путь от регионального оператора до игрока федерального уровня. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Залогом успеха является то, что на протяжении всех лет работы компания придерживается принципа, сформулированного ее основателем Яном Стенбеком: качественные услуги связи по низким ценам.

В настоящий момент федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией. Пришло время и Тюмени присоединиться к абонентам дискаунтера. Активировать подарочные сертификаты на льготное подключение можно будет в субботу 8 августа на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое пройдет на Цветном бульваре. В этот день для всех желающих состоится уникальное световое шоу. Вход свободный.

Фото: Фото предоставлены федеральным оператором Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем