Город Тюменские полицейские раскрыли разбойное нападение восьмилетней давности

Тюменские полицейские раскрыли разбойное нападение восьмилетней давности

Сотрудники тюменской полиции задержали трех подозреваемых в совершении дерзкого разбойного нападения восьмилетней давности. В январе 2008 года в деревне Патрушево Тюменского района группа неизвестных с применением физической силы, угрожая газовым пистолетом, напала на местного жителя, завладела его автомобилем Chevrolet Lanos и 20 тысячами рублей.

Следственные органы возбудили уголовное дело по части второй статьи 162 УК РФ, но установить подозреваемых не удалось, расследование пришлось приостановить, рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Работа по раскрытию преступления продолжалась. К розыску подозреваемых подключились наиболее опытные сотрудники. В результате сыщики отдела по борьбе с организованной преступностью получили информацию о причастности троих граждан к совершению этого преступления.

После проверки данной информации подозреваемых задержали. Как выяснилось, двое мужчин уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Третий фигурант дела трудился на одном из предприятий в должности заместителя директора.

В настоящее время задержанных проверяют на причастность к совершению других преступлений.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем