Город В ДТП в Тюмени пострадали мама и двое детей

В ДТП в Тюмени пострадали мама и двое детей

Двое детей получили травмы в столкновении автомобилей Skoda, Toyota и Nissan, которое случилось на улице Газовиков, 49 в Тюмени, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

Предварительно, 54-летняя водитель Skoda нарушила правила очередности проезда, не пропустив Toyota, от удара Toyota отбросило на Nissan. Пассажиры Toyota, мальчики пяти и восьми лет, получили ушибы лица, сотрясения головного мозга, они перевозились на заднем сиденье автомобиля в детских автокреслах. У их мамы, водителя Toyota, ушиб позвоночника.

Кроме того, начинающий водитель со стажем за рулем один год спровоцировал ДТП вечером на улице Чаплина, 17 в Тюмени. 19-летний водитель автомобиля Hyundai нарушил правила перестроения на проезжей части, в результате произошло столкновение с автомобилем Mercedes-Benz G-класса. 20-летний водитель Mercedes-Benz G-класса получил перелом кисти и ушибы, у водителя Hyundai перелом ребер и ушиб затылка.

Также на 540-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись KIA Optima и KIA Rio, оба автомобиля из Югры. 30-летняя водитель KIA Rio получила переломы ключицы и стопы, 32-летняя пассажирка второго автомобиля – ушиб позвоночника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем