Город Квартиры от 1 850 000 рублей от застройщика ПСК «Дом»

Квартиры от 1 850 000 рублей от застройщика ПСК «Дом»

Приобрести квартиру от застройщика с выгодой до 250 тысяч рублей все еще возможно. «Фестиваль новостроек» от ПСК «Дом» продлен еще на месяц – до 1 августа 2015 года.

Квартиры разных площадей и планировок в кирпичных и монолитно-кирпичных домах доступных по цене от 1 850 000 рублей. При этом по минимальной цене продаются не малогабаритные квартиры-студии, а полноценные однокомнатные квартиры с большими кухнями от 10 квадратных метров.

«В целом мы получили положительную обратную связь по акции, решили пойти на встречу нашим покупателям и повременить с повышением цен. По просьбе тех, кто не успевает оформить квартиры по ценам «Фестиваля», мы решили его продлить еще на месяц», – отметил заместитель директора ООО «ПСК «Дом» Сергей Харциенко. Специальная цена на квартиры установлена для четырех жилых комплексов:

ЖК «Линейная» – новый проект компании: кирпичный дом с улучшенными планировками (всего четыре квартиры на площадке), остекленными лоджиями, высокими потолками (2,7 метра) и улучшенной черновой отделкой квартир. Сдача первого дома (ГП 1-1) запланирована в декабре 2015 года. Продажи квартир открыты (ГП 1-1, ГП 2-1, ГП 2-2 по ул. Широтная – Линейная).

ЖК «Суходолье». Здесь можно купить квартиру и заселиться уже на следующий день. В продаже появились квартиры в готовом доме ГП 8-4 (Николая Ростовцева, 27, корпус 1), в наличии пока еще есть несколько однокомнатных квартир в готовом доме ГП 8-5 (Николая Ростовцева, 27).

ЖК «Олимпийская» (ГП 8-1 по ул.Олимпийская – В. Гольцова). Здесь собственники получат ключи от квартир в конце 2016 год. Купить квартиру в развитом районе (МЖК), где рядом есть гипермаркет «Мегамарт», сквер «Депутатов», театр «Ангажемент», школы, садики и другое, можно уже сейчас по цене от 2 040 000 рублей.

ЖК «Нефтяник» (ГП-2 по ул.Магистральная – Избышева). В готовом девятиэтажном кирпичном доме остались только трехкомнатные квартиры. Это спокойный, тихий и экологичный район по дороге на базу отдыха «Верхний бор» (Салаирский тракт). Из окон дома открывается красивый вид на озеро. Стоимость трехкомнатных квартир – от 3 300 000 рублей.

Подробности акции по телефону: 8 (3452) 55-55-51. Бронирование квартир – на сайте Promo.72dom.com. Проектные декларации – на сайте 72dom.com.

«Фестиваль новостроек» приурочен к 15-летию крупной тюменской строительной компании ПСК «Дом». По итогам 2014 года ПСК «Дом» занимает первое место по вводу квадратных метров жилья. Сегодня застройщик осуществляет проектирование и строительство жилых домов с офисными, торговыми помещениями и паркингами, а также объектов социального назначения. ПСК «Дом» имеет репутацию надежного застройщика, предлагающего качественное жилье по привлекательной цене.

Фото: Фото предоставлены компанией ПСК «Дом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем