Город Началась продажа абонементов на «Рубин» за 12500 рублей

Началась продажа абонементов на «Рубин» за 12500 рублей

В Тюмени вчера, 22 июня, стартовала продажа абонементов на домашние матчи хоккейного клуба «Рубин» в следующем сезоне. С сегодняшнего дня она будет вестись практически круглосуточно и с доставкой на дом или в офис, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, стоимость абонемента составляет 12 с половиной тысяч рублей. Такую сумму предложил назначить губернатор Тюменской области Владимир Якушев. «Руководство клуба предоставило мне новую смету на чемпионат 2015/16 годов. Судя по ней, «Рубин» сможет скомплектовать команду за минимальную сумму – 100 миллионов рублей – и с таким бюджетом играть в высшей лиге. Я готов найти спонсоров на половину необходимой суммы. А дальше слово должно быть за поклонниками хоккея. Давайте посчитаем. Письмо президенту России, а также мне подписали четыре тысячи человек. Предлагаю выпустить абонементы на сезон стоимостью 12 тысяч 500 рублей каждый. Если их реализовать, то получится недостающая сумма», – предложил глава региона.

Напомним, поддержка правительства и болельщиков понадобилась клубу в связи с тем, что из-за финансовых проблем руководство «Рубина» планировало временно отказаться от выступления в Высшей хоккейной лиге. Но благодаря продаже дорогостоящих абонементов место в ВХЛ удастся сохранить.

По всем вопросам, касающимся приобретения абонементов, можно звонить специалисту по работе с болельщиками Олегу Матвееву по номеру: 8-912-990-70-88.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем